48.75 BYN
Обратите внимание на то, что не все товары, представленные на нашем сайте, всегда есть в наличии. Мы стараемся поддерживать широкий ассортимент товаров и постоянно обновлять его, но иногда происходят задержки в поставках. Для уточнения наличия товара на складе свяжитесь с нашим менеджером.
HL Audio TH-6 — настенная трансформаторная акустическая система мощностью 3 Вт RMS. ТН-6 отлично подходит для озвучивания информационных сообщений. Эта модель от HL Audio может работать в трансформаторных линиях 70/100 В.
Технические характеристики:
- Настенная акустическая система
- Мощность 3 Вт RMS, 6 Вт AES, 12 Вт Peak
- Для трансформаторных линий 70/100 В
- Частотный диапазон: 90 Гц — 18 кГц
- Размер 18 x 18 x 8 cм.
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
HL Audio
Компания "HL Audio Electronic Company Limited" является производителем профессионального звукового оборудования с 1999 года в Гуангжоу, Китай.На сегодняшний день HL AUDIO производит товары в семи основных категориях: акустические системы (в пластиковом ABS и деревянном оформлении), микрофоны, микшерные пульты, усилители, системы для озвучив... Подробнее...Похожие товары
