





VP1520 - пассивная акустическая система от компании Behringer.
Она рассчитана на максимальную мощность в 1000 Ватт в пике и оснащена 15-дюймовым низкочастотным динамиком и 1,75-дюймовым компрессионным высокочастотным драйвером с титановой диафрагмой. Динамики обеспечивают объемные басы, выразительную детализированную "середину" и кристально чистые "верха". У ВЧ динамика широкий шаблон покрытия в 70° x 50°.
Кабинет системы можно устанавливать разным образом: под углом 10° или 35° горизонтальными наборами или вертикальными стеками, на стойку через разъем 35 мм или же в положении напольного монитора. Для удобства транспортировки в кабинете предусмотрены ручки.
Система защищена от перегрузки и высокочастотных пиков. Четкость звучания и отличный частотный отклик делает VP1520 популярным выбором вокалистов и инструменталистов. Здесь есть параллельные входы для подключения других систем в одну цепь.
Особенности:
- Максимальная мощность: 250 Ватт (1000 Ватт в пике)
- Динамики: 15" НЧ + 1,75" компрессионный ВЧ с титановой диафрагмой
- Покрытие ВЧ динамика: 70° x 50°
- Частотный диапазон: 50 Гц - 22 кГц
- Максимальный уровень звукового давления: 94 дБ
- Сопротивление: 8 Ом
- Защищенность от перегрузки и высокочастотных пиков
- Параллельные входы для подключения других систем в одну цепь
- Различные варианты установки кабинета
- Ручки для удобства транспортировки
Общие
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
